Вероятность беременности при повторном незащищенном ПА - вопрос №663949

Добрый вечер. Я девушка,19 лет. Молодому человеку 21, проблема следующая,  при появлении презерватива его эрекция стремительно падает. И все равно, я надеваю, или он, минута и всё, эрекции нет вообще. Это писхологическое возможно, т.к. с бывшей девушкой таких проблем у него не было. Подскажите, пожалуйста, что можно сделать в таком случае?
И сразу же второй вопрос. Как следствие из первой проблемытеперь практикуем ППА.  И в связи с этим возникает вопрос, если после того, как он кончит,   он вымоет член, то при повторном ПА после этого велика вероятность, что сперматозойды останутся внутри члена, а потом в процессе выйдут в меня, и я забеременнею? Вопрос глупо поставлен, но ответьте, пожалуйста, очень волнует это дело

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Первый вопрос лучше решать вместе с партнёром на приёме у врача-сексолога!

Если есть подробности — можно уточнить в чате!

Будьте здоровы!