смысл в жизни - вопрос №664124

Здравствуйте, мне вчера мой любимый женатый мужчина сказал, что не хочет со мной особо общаться и видеться. Скажите он жалеет о сделанном поступки или пожалеет в беседующем? Я: Ольга 16.03.1982 год, Он: Евгений 19.08.1972год. Пожалуйста ответь для меня это важно.

Лучший ответ по мнению автора

Он сказал это с горяча, но правда в этом есть.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Ольга.Скажите ему спасибо, он сохранил вам годы, в которые вы можете быть счастливой.Ваш союз кармический, в него люди попадают для того чтобы получить некий опыт и пройти какие-либо уроки. Как только все получено и если людей не связывает какой-то долг(дети, дело и тп) он распадается. Будьте благодарны ему за проведенное вместе время и отпустите его с миром. Да поначалу будет больно и обидно и тд, но со временем вы увидите что так было лучше. Всего наилучшего.

Ольга пожелайте ему удачи, Вы извлекли нужные уроки и двигайтесь вперед создавайте семью. Жалости не будет, он ведь хорошо провел время