почему моя мать меня ненавидит - вопрос №664148

моя мама не может со мною спокойно разговаривать. Её раздражает моё спокойное общение с ней. Цитата: "… меня бесит когда ты спокойно со мной разговариваешь..." Я ей задаю вопрос: «Почему? Или тебя больше бы устроило, чтобы я при общении с тобой вел себя более вспыльчиво и бурно реагировал на твои реплики?» В ответ она резко машет рукой и восклицает "…да пошёл ты..." Далее писать не буду, т.к. каждый раз адрес куда она меня отправляет не этичный. Хотелось бы выяснить причину такой неприязни, я ведь всё-таки её сын.

1 ответ

Ответы

Дело в том что многие мамы запрограмированы делать своих сыновей взрослыми и самостоятельными. Они специально выгоняют из дома, делают общение невыносимым. на подсознательном уровне, что бы сын стал мужчиной. Выход один, стать им, зарабатывать достаточно денег что бы создать свою собственную семью. И поверьте мама по-другому заговорит!

Скилкова Ирина