мне приснился очень странный сон... - вопрос №664166

я иду домой, и уже дохожу до подьезда, вижу, рядом с лавочкой стоят 3 существа, среднее что-то между оленем (без рог) и собакой с длинной шерстью. И я на секунду подошла ближе к лавочке, как один из них начал ко мне приближаться, и я испугавшись, побежала к дверям, и сказала ему «Вон».

я родилась 1.07.1994, окола 18.00, в Украине, село Камянское,возле г. Никополя

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Возможно, сон характеризует Ваших знакомых в реальной жизни, быть может Вы им не доверяете, боитесь, что они Вас обидят словом или делом.

С уважением,

Амели.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы дествительно чего то испугаетесь на яву, но потом все обойдется.