если у человека есть девушка... - вопрос №664167

если у человека есть девушка и он говорит, что у него натянутые отношения с ней и в скором времени разойдется  и при этом он общается с тобой и говорит, что это все не просто так… как быть???

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Юлия.Отправить его к той девушке и пусть вначале с ней разберется и примет решения с ней он или без нее, а уже потом начинает вас любить. Не стоит поощрять в мужчинах нечестность, в первую очередь вы оскорбляете себя такими отношениями.Возможно когда-то вы сами можете оказаться на месте той девушке, а он будет такие же сказки рассказывать очередной доверчивой душе.Перефразируем исвестную пословицу — как отношения начнешь, так их и проведешь))) много раз в этом убеждалась. Вот прочитайте занятную статью www.сайт-жен.рф/news/pismo_odnoj_ochen_opytnoj_zhenshhiny_molodym_devushkam_po_otnoshenijam/2012-05-29-269надеюсь найдете ответы на вопросы.Удачи.

Юлия это обман. Если бы Вы были ему дороги.Он сразу бы порвал отношения с другой и не морочил голову ни ей, ни Вам.

@ SOFIA CHERNAYA