Что-то не так. - вопрос №664195

Уважаемые эзотерики, пожалуйста, помогите, что-то не так с организмом. Подробности при личной переписке.

Дополнение автора от 18.06.13 12:33:19

Ответы

Здравствуйте, Дорик.Напишите дату вашего рождения, поглядим.

Здравствуйте! Могу Вас посмотреть.Пришлите мне фото

Добрый день.  Вы хотите провести  диагностику? нажав на имя, читайте проыиль и обращайтесь в чат на сеанс.

По фото диагностика, а так бегло-деструктивные вибрации рядом есть.