Здравствуйте!Скажите имели ли право снять... - Ярославская область - вопрос №664319

Здравствуйте! Скажите имели ли право снять меня с биржы труда если я сменила постоянное место проживания на временное место прибывания в этом же районе.Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

К сожалению, сейчас получать пособие по безработице могут только граждане по месту постоянной регистрации.

Поэтому Вам будет прекращена выплата пособия по безработице, но с учета Вы сняты не будете, а можете состоять там в качестве ищущей работу и Вам будут подбирать подходящую работу.

Не забывайте оценивать ответы экспертов.