почему на тарифном плане все... - вопрос №664325

почему на тарифном плане все включено л не делают перерашет на бесплатные минкты

Ответы

Вам ужнооб условиях акции на вашем тарифном плане подробно все узнать у оператора или у дилеров вашей сотовой компании, чтобы уточнить все прелести и нюансы данного тарифа и проблемы. Обычно на безлимитке не доступны многое и многие опции, в связи, что и так все уже достаточно пресутсвует в вашей опции, в простых тарифах монжо больше подключить услуг, чем на безлимите.