Правомерно ли требовать от авиакомпании... - Московская область - вопрос №664434

Правомерно ли требовать от авиакомпании возврата денежных средств за купленный авиабилет, если мой рейс был отменён, о чём авиакомпания меня не предупредила, и мне пришлось  купить другой билет рейсом не день позже?

1 ответ

Ответы

Абсолютно правомерно. Вначале предъявите письменную претензию с требованием о возврате денег. Если не вернут, обращайтесь в суд с иском о возврате денег, выплате неустойки и штрафа. Более того, если Вы купили билет дороже, то можете также требовать и возмещение разницы. Удачи