Что дальше делать - вопрос №664448

Мне 22.Встречаюсь с молодым человеком почти 2 года. Дальше все банально. Первые полгода все было прекрасно, но потом что-то изменилось… и т.д. и т.п. В этом нет ничего страшного. Я это прекрасно понимаю. Я очень хорошо его знаю, он такой человек, что, если в его жизни что-то появляется новое, то, что ему нравится, он окунается в это с головой, уходитполностью, забывая обо всем на свете. Так было и со мной. Два года назад он полностью был поглощен мною… Это было прекрасно. И я действительно влюбилась в него. Потом у него начались поиски работы… Несколько провалившихся бизнес-проектов… И в каждый проект он окунался с головой. Позабыв про меня. Начались скандалы, истерики, слезы… Я пыталась его понимать, подстраиваться. Но все равно лучше не становилось.Я заболела. Не могу вылечиться до сих пор. Потом он нашел стабильную работу. Работает с утра и до 12-1 ночи… Так бывает вообще!? Я в замешательстве. Никогда не может говорить со мной на работе, видимся раз в неделю. Потом он сказал, что у него не было времени выбрать подарок мне на день рождения. Это был удар… Может, я все воспринимаю неправильно? Потом на праздновании дня рождения его мамы какие-то злые силы потащили меня в его комнату, там остался включенным компьютер (он никогда не показывал мне свою страницу, всегда выходил со своей страницы в соц.сети, ВСЕГДА). Там открыта его страница. Смотрю сообщения… пишет ему малолетка одна… я знаю ее… она давно к нему клеилась… фотки полуголые ему шлет… ему, судя по комментам, это очень нравилось… 2-3 месяца они уже переписываются… пролистываю-пролистываю… голова уже ничего не соображает… все тело дрожжит… вижу его сообщения: когда же мы увидимся, ты такая классная, Я ХОЧУ К ТЕБЕ… сказать, что было больно — это ничего не сказать. Я попрощалась с его мамой и ушла, он побежал со мной. я билась в истерике. Довез меня до дома. Я сказала, что между нами все кончено. Он остался плакать в подъезде. Следующий день не смогла находиться на работе — ушла домой. БОЛЬНО, БОЛЬНО, БОЛЬНО. вечером он позвонил, сказал, что не сможет жить без меня. уговаривал вернуться. Клялся, что даже не встречался с ней. Больше не сделал ничего. Я осталась с ним… но БОЛЬ НЕ УХОДИТ. Что мне делать? сейчас у нас все по-прежнему. Мы вместе. Он считает, что все хорошо. Он также работает. Также до полуночи. Мне плохо… не могу без него, но и понимаю, что он меня предал. Теперь нет истерик, я отношусь к нему более равнодушно. Только чертовски ревную. Вспоминаю — и опять больно. Вся уже измучилась. И его я люблю. И понять не могу, что он действительно ко мне испытывает. Измучилась вся. Все не так, как раньше. Теперь у него на первом месте работа. А я тогда кто для него. И что вообще происходит?!

1 ответ

Ответы

здравствуйте, Дина. Во-первых, Вам надо понять, что такие чувства, которые Вы называете «болью» быстро не проходят, к тому же, если не способствовать их разрешению. Вам надо пережить их, переработать — это первый момент. Второй, чтобы помочь им быстрее рассосаться или трансформироваться в нечто иное, стоит обсудить эту ситуацию со своим молодым человеком, и задать эти вопросы ему напрямую.