здравствуйте!!!в ноябре месяце заказала через... - Московская область - вопрос №664454

здравствуйте!!! в.ноябре.месяце.заказала.через.интернет.одежду.деньги.перевела.товар.не.получила.девушка, организатор.закупок.ссылалась.на.болезнь.поставщика, в.итоге.вернула.только.часть.денег.сейчас.не.выходит.на.связь.заблокировала.в.соц.сетях.есть.ли.шанс.вернуть.свои.деньги?

Ответы

Buh

Шанс есть, если есть документы, подтверждающие факт перечисления и возврата денег, а также возможность идентифицировать недобросовестного продавца. В любом случае налицо либо факт незаконного обогащения, либо мошенничества. В последнем случае Вы можете обратиться в полицию с соответствующим заявлением.

P.S. Не забудьте оценить ответ и выбрать лучший. Заранее спасибо.