юрий запорожская область г мелитополь... - вопрос №664516

юрий.запорожская область.г.мелитополь.20.03.1975-дата рождения.в ноябре родился ребенок.хочу знать он мой или нет

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Юрий. В настоящее время существет множестов генетических консультаций, в которых быстро, анонимно, за Ваши деньги дадут точный ответ (по ДНК). Для этого не нжно даже кровь брать ил ивыезжать- связываетесь с любой лабораторией (даже через интернет), они Вам могут выслать по почте для забора метериала инструмент и описать как и что собрать (этоможет быть моча, слюна, волосок и т.д.) и по почте же пришлют ответ, коорый будет абсолютно достовенрным. На Украине у нас эта услуга стоит от 800 до 1000 долларов. Называется генетическая экспертиза. Срок результата выдачи от 14 до 45 суток (если отправляете в другой город, Харьков, например). Можно заказатьи срочную экспертиз- это будет дороже, но в течении 3х суток.

Насчет посмотра Вас, судя по дате рождения, у Вас двое деток по судьбе видно, но для более точного просмотра фото желательно.