ждет ли нас переезд в... - вопрос №664534

ждет ли нас переезд в другой город?, если да, то когда? Купим ли квартиру? Инна (27.02.1982 родилась в Калуге в 21-50) Алексей (24.08.1983 родился в Мордовии)

7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Возможность переезда (и покупки квартиры) видна через 2,5- 3 года. Вполне благополучно скажется на жизни переезд, не стоит откладывать такую возможность и сомневаться. Удачи Вам.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

одно точно исполнится!

жить пока не будете вместе, ссора будет не большая ..

и переезда не вижу… не вижу что бы у вас вообще что то хорошее сейчас было

В течении2 лет и переезд и новая квартира… У вас все получается

удачи и радости!

Через два года вас ждут перемены, в том числе, скорее всего, и переезд в другой город.

Переезд будет, но не в ближайшее время, у вас открыта дорога, а у Алексея нет, поэтому придется подождать. В ближайшее время набирайтесь терпеня, путь к мечте тернист и труден. В 2014.

Добрый вечер! В ближайшие пол года будут трудности с покупкой квартиры  и вам не стоит спешить с  решением этого вопроса. В ближайшие пол года не исключено, что останетесь на  месте.Более удачно сложатся обстоятельства позже