отношения - вопрос №664715

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, как в ближайшее время и далее будут развиваться отношения Ольги 16.01.84 и Сергея 01.06.87? Большое спасибо за ответы, помощь и Ваши советы! Мира Вам и добра!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Отношения имеют перспективы и могут стать продолжительными и серьезными. Причем, что интересно, брак имеет «женское» лицо, то есть духовным лидером должна быть Ольга. От того, как она будет продуцировать и воплощать совместные проекты, зависит длительность и надежность отношений.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас притирка идет, и часто будете ругаться, но не на долго, со стороны Сергея есть к вам серьезные намерения, совместимость хорошая! Удачи вам!

Еще некоторое время между вами будет конфликт и стрессовая ситуация… Видно, что молодой человек не умеет управлять собой и плохими ситуациями, которые возникают в его жизни, способен делать необдуманные поступки, потом жалеть о них. А через некоторое время вы либо поженитесь, либо если уже женаты то отношения просто станут более крепкими.

Сергей к вам бережно относится, хочет вам угодить, старается во всем.Отношения могут рухнуть по вашей вине.

Добрый вечер! Отношения достаточно сложные, и в них много эмоций. Случается много непредвиденных событий, есть и ссоры, и примирения. В ближайшее время отношения вероятнее всего останутся на том же уровне, что и сейчас