новая работа - вопрос №664721

как вести себя на новой работе в новом женском коллективе, где все давно друг друга знают? как удержаться на таком новом месте?

Ответы

В настоящий момент тестирую новые методики в сфере лайфкоучинга, достижений в жизни/отношениях/бизнесе. Приглашаю всех, у кого есть сейчас проблемы в этих сферах и он хочет от них избавиться, либо достичь целей в этих сферах. Отвечу максимум на 3 вопроса, подготовьте их заранее. Продолжительность-не более 20 минут. Желающих много, это продлится-до конца рабочей недели. Записаться- мейл lifecoach@mail.ru. Цена вопроса- БЕСПЛАТНО.