добрый вечер! интересует вопрос, почему... - вопрос №664790

добрый вечер! интересует вопрос, почему у меня показывает 4 ядра а работает 2? подскажите пожалуйста!)) DS — Debug Trace & EMON Store: Нет SS — Self Snoop: Нет ACPI — Software Clock Control: Нет TM — Thermal Monitor: Нет TM2 — Thermal Monitor 2: Нет EST — Enhanced SpeedStep Technology: Нет HTT — Hyper-Threading: Да SBF — Signal Break onFERR: Нет DSCPL — CPL qualified Debug Store: Нет CID — Context ID: Нет LT — LaGrande Technology: Нет PDCM: Нет DCA — Direct Cache Access: Нет EPS — Enhanced PowerSaver: Нет SMP — MP Capability: Нет >> Features Hyper-Threading Технология: Да — Запрещён >> Features Multi-Core Physical Processor #1 (Core #1): Apic ID 0 Physical Processor #1 (Core #2): Apic ID 1 >> Статус питания Управление напряжением: Нет Frequency Control: Нет Thermal Sensor Built-in: Да Thermal Trip: Да Thermal Monitoring: Да Software Thermal Control: Да 100MHz Steps: Да HW P-State Control: Да Invariant TSC: Да >> Addressing Information Physical Addressing max.: 48-??? Linear Addressing max.: 48-??? >> Secure Virtual Machine Information Кодовое имя: Pacifica Revision: 1.0 Number of ASIDs: 64 LBR Virtulization: Да SVM Lock: Да NRIPS: Да SSE3/SSE5A disable: Нет >> Mainboard Upgradebility Socket/Slot: CPUSocket Upgrade interface: Socket 940 Supported Speed: 2800 МГц (or more) Supported Voltage: 1.5V > Частота: 2800 МГц >> Общая информация Действ. частота: 2812.83 МГц Multiplier: 14x Low/High Multiplier: 5x / 14x Northbridge Coeff.: 8x Marketing Frequency: 2800 МГц >> Front Side Bus Information Bus Speed: 200.9 МГц Частота FSB: 1004.6 МГц >> Initial Frequencies Частота: 2800 МГц Bus Speed: 200.00 МГц >> Frequency Control Core #1: 803.69 МГц Core #2: 803.64 МГц Core #3: -1.#R МГц Core #4: 0.00 МГц >> Control Clock Frequency Type: Нет >> Thermal Information Thermal Design Power: 68 W Core Power: 19.52 W (estimated) Resistance: 0.51 °C/W (estimated) >> Processor Performance Information > Number of Core: 4 >> Общая информация Number of Core: 4 (max. 4) Number of Core Разрешён: 2 Число потоков: 1 Number of Thread per Core: 0 > Поддержка: Socket AM2+ (940) > Кэш L1: 4 x 128 Кб >> Общая информация Type: Pipeline Burst Режим записи: Varies Place: On Chip Correct: Single-bit ECC >> Cache Information Data Cache: 4 x 64 Кб (2-way, 64 байт line size) Code Cache: 4 x 64 Кб (2-way, 64 байт line size) > Кэшe L2: 4 x 1024 Кб >> Общая информация Type: Pipeline Burst Режим записи: Varies Place: On Chip Multiplier: 1/1x (1607.4 МГц) Correct: Single-bit ECC >> Cache Information Associativity: 16-way Line Size: 64 байт Bus: 128-??? Prefetch Logic: Да > Напряжение VID: 1.500 V >> Общая информация CPU Voltage: 1.225 V MaxVID: 1.425 V > FPU компрессор: Present >> Общая информация Integrated: Да Модель: Compatible Intel > Core 1 Activity: 4% > Core 2 Activity: 5% > Core 3 Activity: 0% > Core 4 Activity: 0% — ***** End of report *****

1 ответ

Ответы

потому что у вас два ядра и 4 потока! это же I3! остальные потоки активизируються если первых два недостаточно!