Москва

Здравствуйте Подскажите пожалуйста Требуется переоформить... - вопрос №664803

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста.Требуется переоформить доверенность на право собственности, по причине изменения прописки доверенной личности, т.е. нужно просто в доверенности сменить адрес. Сложность в том что всю процедуру нужно сделать для граждан Украины.
Вопрос: Делаются ли подобные документы в России для граждан Украины, и если да, то какие нужны документы? Спасибо за ответ!

Ответы

Здравствуйте, Ксения.

Да, делается. Обращайтесь составлю текст и изменю адрес. Обращйтесь.