Можно ли возобновить отношения Алексей... - вопрос №664804

Можно ли возобновить отношения Алексей 26.12.1987 и Наталья 25.08.1988

5 ответов

Ответы

Здравствуйте, отношения возобновить можно, если вам нужно обращайтесь помогу вам! Удачи!

Алексей у вас все шансы есть, она согласиться.Вот вы ей  нравитесь

Выбор идет между двумя мужчинами, пока идет решение и это еще продлится потому что оба мужчин интересны и каждый из них имеет по отдельности то что Наталье нужно, но выбор падет на крестового.

Здравствуйте!
Есть такая возможность, но все зависит отвас.
Вашу судьба- в Ваших руках, вы сами должны решать что будет в вашей жизни!
Подробности, детали, советы  могу сказать в личной консультации.Присылайте фото.
С уважением, Маргарита.

P.S. Не забывайте оценивать ответы.

можно… диагностика по фото… выбор оптимальной магической практики