дополнительный доход - вопрос №664837

Уважаемые эксперты, подскажите, способы дополнительного дохода без каких-либо финасовых вложений. основное место работы -  кредитный специалист в банке.

Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Если хотите могу прислать адрес сайта, на котором можно заработать без дополнительных вложений. Там бесплатно выдают сайт-визитку и учат работать. Необходимо людям выдавать кредиты. Сама там зарабатываю довольно приличные деньги, выплаты происходят стабильно. Также могу посоветовать еще несколько способов работы как в реале, так и в режиме онлайн. Здесь всего не расскажешь. Напишите мне в чат.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Наша жизнь-продажа. Если что есть- продай, вложи-продай, и т.д. Можно найти людей, которым нужно что то продать. Заключи партнерское соглашение и за % продавай. Появяться деньги- поймешь, как этот продукт продавать. сам его купишь у поставщиков и получай моржу больше

Посмотрите сайт muzafarovvadim.com. Возможно это Вам подойдет. Вопросы пишите в скайп vagmuz.

если внутри банка, то берите на себя новые направления, станьте внутренним предпринимателем. для этого нужно провести переговоры с топами банка. если внешне, то в нерабочее время есть бесчисленное количество занятий

Для вас как кредитного специалиста не составит труда работать паралельно основной работе в следующем сервисе:

www.workle.ru/?code=E3E5BCC0

Там есть предложение именно для Вас.

Уважаемый Аноним

В настоящий момент я разрабатываю и тестирую новые методики в 3-х направлениях:
1) Цели и достижения в жизни, деньгах, карьере, бизнесе, баланс работа/отдых.
2) Личная эффективность руководителя(предпринимателя) –тайм-менеджмент, коммуникации, нетворкинг, личные продажи, саморазвитие.
3) Создание своего дела, увеличение прибыли и продаж.
Приглашаю к обсуждению всех, у кого есть сейчас проблемы в этих сферах и он хочет от них избавиться, либо достичь целей в этих сферах.
Я помогу ВСЕГО десятерым людям с самыми сложными проблемами. Желающих много. Это продлится- до конца недели. Консультация -БЕСПЛАТНО. Продолжительность-20 минут. Добавляйтесь в скайп diplomatcoach.
Спешите! Мест всего 10!

Я инфопродюсер, занимаюсь построением инфобизнесов — бизнес в интернет с автопилотным доходом — с нуля до 100 т.р. в месяц и выше. Есть опыт и четкий пошаговый план.

Бесплатная консультация оп скайпу altego_omsk

Стать экспертом в этой области с помощью этого сайта.