Будут ли отношения Екатерина 3... - вопрос №664840

Будут ли отношения Екатерина 3.11.1990 и Максим 8.10.1980? Спасибо!

4 ответа

Ответы

Здравствуйте.

Возможна только короткая связь, судя по картам — отношения могут быть болезненными для девушки. Есть третья сторона, которая сглазит отношения.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

да!

Отношения будут, по крайней мере в ближайшее будущее.

Здравствуйте!!! Чувства есть, совместимость хорошая, но нет взаимопонимания!!! Будущее возможно… Подробнее на консультации!!! Удачи вам!!!