Здравствуйте!Ищу брата ЗОЛОТУХИНА АЛЕКСАНДРА АЛЕКСАНДРОВИЧА... - вопрос №664921

Здравствуйте! Ищу брата ЗОЛОТУХИНА АЛЕКСАНДРА АЛЕКСАНДРОВИЧА 31.01.1981 года рождения. Он 26 мая, примерно в 2 часа ночи, ушел от бара «Боровинка», расположенного в д. Козловская Вельского района, и до настоящего времени его судьба не известна. Приметы пропавшего: на вид 30-33 года, худощавого телосложения, рост 196 см, волосы светло-русые, стрижка короткая.Мы не знаем что с ним.Где он находится? Жив ли он?Заранее спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Дарья показали в ответ на запрос- машина. дорога. драка. Возможно стоит поискать в милиции.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

чтобы ответить на этот вопрос нужно фото