татьяна 24 01 75 Хотелось... - вопрос №664940

Татьяна 24.01.75 Хотелось бы узнать, когда я встречу человека, с которым выстрою семейные отношения (либо я встретила его уже). Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Перспективы у вас отличные! В октябре начале ноября просматривается благоприятная возможность на встречу с мужчиной, который обещает стать для вас прекрасным партнером и супругом.

Совет — начинайте отношения, стройте их совместно, чтобы затем наслаждаться заслуженными плодами своих трудов.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Отношения есть сейчас и могут развиваться. Ожидают ещё знакомства. Вам необходимо пройти диагностику на негатив, так как идёт блок на личную жизнь, отчего создание семьи затягивается по времени.

У вас впереди будущее и очень хорошое, будут брак и гармония

Здравствуйте, Татьяна. Вы его уже встретили, но почему-то внимания ему не оказываете.Официальный брак у Вас с ним через 2,5 года, но сначала Вы еще поживете вместе гражданским браком.

У же встретили, просто вы не уверенны в нем и в своем выборе.

Здравствуйте. Вы этого человека знаете, но почти с ним не общаетесь.Присмотритесь внимательнее.Счастье рядом.

Здравствуйте! Вижу человека с которым возможен брак.Возможность брака, точные сроки, кол-во возможных детей, описание человека, продолжительность брака, могу сказать в личной консультации.Присылайте фото.
С уважением, Маргарита.

P.S. Не забывайте оценивать ответы.

Приблизительно через год встретите его.

Здравствуйте, Татьяна. Ваша личная жизнь не складывается уже очень длительное время. Мужчины появляются в вашей жизни, но по разным причинам отношения выстроить у вас не получается. Около вас сейчас есть мужчина, на которого у вас были надежды, но он так же начинает отдаляться от вас. Подробнее мы сможем обсудить некоторые моменты в чате.