Если оформлен договор купли-продажи авто,...

Если оформлен договор купли-продажи авто, можно ли продавцу не приходить в МРЭО?

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас на сайте

Buh

Согласно п.5 Приложения 1 к Приказу МВД РФ от 24 ноября 2008 г. №1001 «О порядке регистрации транспортных средств» собственники (владельцы) транспортных средств обязаны снять транспортные средства с учета в подразделениях Госавтоинспекции, в которых они зарегистрированы, или изменить регистрационные данные в случае истечения срока временной регистрации, утилизации транспортных средств, изменения собственника (владельца).

P.S. Не забудьте оценить ответ и выбрать лучший. Заранее спасибо.

18.06.13
Лучший ответ по мнению автора

Buh

Сейчас на сайте
Buh
Buh
Эксперт месяца
Читать ответы

Олег Михайлович Павлецов

Сейчас на сайте
Читать ответы

Зыков Алексей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция > ДТП, ОСАГО, ГИБДД
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store