Здравствуйте Я гражданка Узбекистана Работаю... - вопрос №665032

Здравствуйте. Я гражданка Узбекистана. Работаю в правительственной организации от каб.мин.РУз. Находясь в отпуску в России подала документы на РВП. Но отпуск кончился я вернулась и продолжаю работать пока. Стоит ли срочно увольняться? Не будут ли проблемы потом с получением РВП, так как у нас секретная организация?

Лучший ответ по мнению автора

Если у вас секретная организация и есть степень секретности при которой есть существенные ограничения вас сразу бы не выпустили из страны, т.к на границе при регистрации на выход были бы уже проблемы. Так что увольняться не стоит, если есть серьезная секретность, она держиться минимум 5 лет посде увольнения, так что увольнение будет лишним.

Оцените пожалуйста ответ, вам удачи)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

             Здравствуйте!

       Пока не увольянйтесь. Работа в правительственной организация и РВП — разные не взаимосвязанные вещи. Будет результат (разрешение) — уволитесь.

    Адвокат Литва Вильнюс