Пермский край

купили квартиру с использованием жилищного... - вопрос №665048

купили квартиру с использованием жилищного сертификата составили 5 договоров купли-продажи,1 отдали продавцу,2 остался в рег.палате,3и4 остались в управлении жилищных отношении,5 у покупателя.может ли банк в котором я брала кредит на недостающую сумму взять копию договора купли-продажи заверенную нотариусом.

Ответы

Думаю, это нужно узнавать в самом банке. В любом случае ничего противозаконного или нарушающего чьи либо интересы в этом нет.