Добрый день, интересует вопрос, можно... - вопрос №665118

Добрый день, интересует вопрос, можно ли заразиться ВИЧ при половом контакте с презервативом(качественным), если он не порвался, был аккуратно снят после полового акта, поцелуев и касаний половых органов партнерши небыло, анального секса тоже набыло, банальный вагинальный секс. Очень волнуюсь...

Лучший ответ по мнению автора

Игнат, если всё обстояло так, как Вы описали, опасности заражения практически нет!

Здоровья Вам!