здравствуйте! у меня вроде все... - вопрос №665150

здравствуйте! у меня вроде все нормально! можно сказать почти хорошо! я определилась с беременностью буду делать прерывание! я не работаю решила летом побыть со своей семьей! потому что в предыдущее лето я практически ни ког не видела! муж мне сказал я все приму! то есть конкретики с его стороны не было, но,, каждое утро он меня целует говорит вечерами чтолюбит в телефоне я у него любимая, все хорошо нет ни где погрешностей! я молчу и живу и все принимаю! вы знаете но вопрос не в том что есть такая наглядность хорошего безупречного мужа, а в том что в интернете он всем а их достаточно (женщинам) пишет что меня не любит что ивени (трах)! добивается чуть ли что б не каждая на него прыгала и его хотела! даже встречался, обмениваются интим фото итд! я молчу и ничего не говорю! как проверить истенные ли чувства у моего мужа???? что это все такое? что нужно сделать! и как себя показать с другой стороны что бы не я волновалась а он рвал волосы на одном месте!

Ответы

Наталья, вы такая душка… начало такое замечательное. Конечно меня покоробило ваше решение прервать беременность, но так всё хорошо, и вы любимая, и всё принимает. А в конце бабах и всё. Ваш муж чуть ли не изменяет вам уже. Вот и причина для прерывания беременности. Вы же не в чём не уверены. И ничего у вас не нормально. Это ситуация проблемная и пока вы будете себя успокаивать, что всё нормально и терпеть, можно запустить всё очень сильно. Так что давайте лучше выбирайте психолога и идите на консультацию.