Перспектива отношений - вопрос №665343

Добрый день, уважаемые эксперты. Очень хотелось бы узнать, есть ли какие-нибудь перспективы в паре Анна( 9.11.84) и Павел (29.04.80)? С уважением.

Дополнение автора от 19.06.13 14:49:40

Какие чувства испытывает Павел к Анне?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, перспектив в отношениях нет, так как вы выберете другого молодого человека… с этим молодым человеком у вас разные дороги.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! При тех отношениях что у вас сейчас будущего в ваших отношениях нет, между вами не все ладно.Но шанс изменить эти отношения есть.

Всего вам доброго!

Не забывайте оценивать ответы экспертов.

Здравствуйте.

Перспективы есть, но нужно учитываться, что Павла может опередить какой-то другой молодой человек, более активный. Хотя если выбирать между ними двумя — Павел надежнее.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Ваши отношения прервутся в конце этого-начале следующего года окончательно. У вас будет новая встреча, отношения с перспективой брака. Удачи.

есть!

Какие чувства испытывает Павел к Анне?

Вы можете создать счастливую и крепкую семью.Если будете иногда отдыхать друг от друга, то в семье всегда будет царить взаимная любовь.

Здравствуйте!

Эти отношения имеют очень хорошую перспективу (совместимость 7 из 10), особенно, если оба свободны и будут стремиться к достижению общего семейного блага.

Этот союз может принести обоим большое духовное и материальное богатство, и могу отметить, что из вас могут получиться при этом очень хорошие деловые партнеры, которые при желании сумеют очень продуктивно работать вместе.

Конечно, есть и сложности, которые будут мешать — периодические трения и раздражение, разница во вкусах и склонностях, но эти противоположности, при обретении общих целей, взаимного доверия и уважения, будут притягиваться друг к другу.

В настоящее время он вас оценивает, и настоящие чувства у него есть.

Двоиственные чувства у него, и с вами хочет быть и другая девушка нужна тоже.

Здравствуйте, серьезного отношения к вам я не вижу, ему с вами удобно и комфортно, есть определенная корысть.

Отношения развиваются очень быстро, но так же и быстро все может закончиться. В целом отношения бесперспективные.

Здравствуйте! Вы пара двух совершенно одинаковых людей — разница пол — мужской и женский! Два одинаковых заряда — будь-то положительных, или отрицательных — отталкиваются друг от друга!!! Своей гипер опекой друг над другом вы просто «задавите» все прекрасные чувства, какие сейчас имеете, поэтому не стоит эксперементировать и строить семью, тем более что характеры у вас жесткие железные, и каждый привык решать, все свои, и не свои проблемы сам, быть в курсе всех дел своих кровных близких людей, и эти их проблемы переносить на свою семью и взаимоотношения — об этом стоит задуматься, если на будущее всё же решитесь строить отношения!!! Удачи и благополучия!!!

Между ними могла бы быть большая любовь, большие чувства. Но у девушки есть другие отношения и это не позволит быть им вместе в будущем.