Добрый день Ищу помощи - вопрос №665402

Добрый день. Ищу помощи, чтобы заставить себя перевернуть внутрений мир.Год встречалась с мужчиной, он был женат, но хотел уйти… еще до моего появления в его жизни. Потом я забеременела, он обещал быть с нами. В итоге бросил. Сейчас малышке 4 месяца, каждый день встаю с постели только ради нее. Полная апатия ко всему. Не вижу будущего, так как ничегоребенкудать не могу… у нас даже отдельного жилья нет. И никому больше не нужна с ребенком.(

Ответы

Здравствуйте, Таира!

Вам действительно полезно «перевернуть свой внутренний мир»!!! Тогда Вы будете избегать встречаться с женатыми мужчинами, будете обращать внимание на свободных мужчин, заодно не будет нужды попусту верить словам женатых мужчин о разводе, не придется верить обещаниям и переживать по поводу того, что Вас бросили с ребенком, при этом вставать с постели Вы будете не одна и вставать будете ради собственного удовольствия, которое будет приносить Вам каждый день жизни рядом с собственной малышкой и другим мужчиной, которого она будет назвать своим папой, при этом Вы будете полны энергии и сильных желаний, будете видеть не только прошлое и будущее, но и обращать внимание на Ваше светлое счастливое настоящее...

Поэтому выбирайте эксперта и начинайте работать над своим душевным состоянием — это нужно прежде всего Вашему ребенку!

Удачи!

Таира, Вам сейчас и нужно жить для малышки! Скажите спасибо ему за то, что был в Вашей жизни и оставил Вам ребенка. На него однозначно подавайте на алименты, не стесняйтесь просить помощи. Надеюсь, хотя бы отцовство он признал?

К сожалению, очень кратко изложили вопрос: не ясно, почему он бросил Вас? Если его поведение — классическое вранье женатого мужчины с целью быть с вами какое-то время, как он допустил беременность? Как отнесся к этому факту?

Может быть, произошло что-то, что сказалось на его отношении к Вам, и, исправив ситуацию, еще сможете его вернуть.

Возможно, он просто переживает стресс, связанный с рождением ребенка и Вашим охлаждением к нему как к мужчине, хотя раньше он был для Вас на первом месте. Необходимость разрываться между двумя семьями...

Насколько искренними были его слова, мы не знаем. Поверьте, один и тот же мужчина может любить и бросать Вас, говорить искренне нежные слова и быть грубым в разные моменты жизни. Меня тоже неоднократно «бросал» любимый мной человек, несмотря на свои чувства ко мне. Мужчины непредсказуемы и парадоксальны. Так или иначе, Вам нужно жить. Как бы больно не было. Поймите, что ребенок подарен Вам Богом, значит, так суждено. В дальнейшем Вы можете встретить другого мужчину, свободного, с другим отношением, который примет Вас и полюбит, можете вернуть отца ребенка. Мужчины приходят и уходят, дети остаются с Вами всегда. Вы счастливая женщина, мамочка, у Вас есть здоровье и ребенок, близкие люди, а деньги — это наживное.

Всех Вам благ! Не отчаивайтесь!!!