Я женат 6 лет Жена... - вопрос №665443

Я женат 6 лет. Жена хочет дейтей, у нас как бы стандартная счастливая семья. Но я влюбился в другую, к жене я чувствую теплые отношения, но это не любовь. Я хотел бы развестись, но я трус, я не хочу обижать жену, ей уже 25 и получится что я сгубил ее молодость… подскажите что делать?

Дополнение автора от 20.06.13 14:41:12

А как это лучше всего сделать? Ато она строит планы, думает чт оу нас все хорошо, меня любит вся ее семья, моя семья любит ее. Меня никто я думаю не поймет.

Лучший ответ по мнению автора

Марк!

Жизнь одна, и у вас и у вашей супруги, и пока что вы еще всю молодость не успели сгубить, у вас обоих есть все шансы быть счастливыми!

Если вы точно уверены в своих чувствах к другой женщине, и точно отдаете себе отчет в том, что жена уже не любима вами, то нужно будет сделать решительный шаг.

Что бы во всем разобраться обращайтесь в чат к понравившемуся специалисту!

Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

25 - это не предел и не конечный пункт!

Если нет любви и вы точно знаете, что ваша судьба вне вашей настоящей семьи — лучше поговорить об этом сейчас с тем, кто всё ещё дорог — с женой. Ведь попытки сохранить семью, при наличии других, более ярких и реальных отношений, могут реально подпортить жизнь и жене, и вам, и той, в кого влюбились.

Друшая сторона медали: возможно эта влюблённость вовсе не серьёзна и возникла из-за стремления к новшеству, желания быть востребованным?

А ваша жена для вас — реально самый близкий человек, но вы так к ней привыкли, что забыли об этом. И перестали ценить.

Подумайте. И если решите закончить отношения, не тяните, не врите ни себе, ни жене.