В пенсионном фонде инспектор не учитывает трудовой стаж из за исправленной даты(число месяца ) - вопрос №665505

В пенсионном фонде инспектор не учитывает трудовой стаж из за исправленной даты(число месяца ). Говорит — подавайте запрос в архив. Стаж существенен. Проблема в том, что предприятие несколько раз к другим собственникам, реорганизовывалось и толком даже непонятно в каком оно городе сейчас. Запрос послали, но непонятно даст ли это рез-т. Если не даст — в судебном порядке. Можно ли както обойтись без суда ?(ну например посчитать стаж со след месяца ..) ведь исправлено всего лишь число, а не месяц или год .

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день Светлана! Только в судебном порядке можно правильно решить ваше дело.Удачи