Здравствуйте!подскажите отворот мне нужно помочь... - вопрос №665586

Здравствуйте! подскажите отворот.мне нужно помочь брату.вчера я сняла его с петли.а ей все равно.спасибо!

Ответы

Олеся, здравствуйте! Вопрос Ваш в раздел эзотерики… Брату Вашему нужен хороший психолог. Отворот подсказать не проблема, но это не панацея. Пишите в чат, помогу.

Леушин Андрей