Пермский край

Очень нужна юридическая консультация. - вопрос №665593

Я попал в дтп в феврале, я оказываюсь виновником дтп так как не уступил дорогу, спустя время, получаю от второго участника дтп претензию о возмещении ущерба на очень большую сумму, в связи с тем что осаго не покрывает оценочную стоимость ремонта, а сумма ущерба нанесенного авто. примерно = стоимости авто. машина 2005 года выпуска, собственник якобы собрал все подлинные документыоб оценке и проведенных ремонтных работах. Как поступить в суде?

Дополнение автора от 19.06.13 19:18:32
Как Оспорить оценку, экспертным путем определить реально проведенные ремонтные работы, которые были необходимы для приведения автомобиля в состояние в котором он находился до ДТП?

Ответы

 Оспорить оценку, экспертным путем определить реально проведенные ремонтные работы, которые были необходимы для приведения автомобиля в состояние в котором он находился до ДТП. Оценить стоимость этих работ и картина станет ясна.