Сонник гадание и море - вопрос №665663

Добрый день! Мне в одну ночь приснилось что я у гадалки, запомнила только то, что я люблю одного человека а он любит меня, но...(то что было сказано ею после " но" я не запомнила… хотя с этим человеком на которого я думаю мы давно не виделись и не общались… У нас обоих своя жизнь и отношения. А сегодня ночьюмнеприснилось что я плавала в море, вышла из него повернулась а там стоит мой муж с сыном и море как будто в миг высохло… ну или пропало, но на месте моря почвилась зелень какая то… Предполагаю что высохшее море это не очень хорошо! Растолкуйте пожалуйста мои сны, ведь такое не каждый день снится.Спасибо!

Ответы

Здравствуйте!

Сон говорит о том, что Ваши отношения в семье перейдут на новый лад. Хороший сон, говорит о новом притоке чувства, благоприятное время, стабильность, любовь.

С уважением,

Амели.