Женщина - водолей, мужчина - весы... - вопрос №665690

Встречаюсь с парнем. По общим гороскопам — мы идеальная пара, но в жизни… Хотя и не ссоримся надолго, но живем, как на вулкане!!! Любим друг друга безумно. Страсти, страсти, страсти!!!

Я:   25 января 1983 г., 20:35, Астрахань

Он: 18 октября 1985 г., утро, Каунас (Литва)

В общем, кто может, в общих чертах… Хоть вектор к согласию и спокойствию задайте.

 P.S. Лучше всего нашиотношенияописала Линда Гудмен в книге «12 таинств любви». Именно так и живем...

Лучший ответ по мнению автора

Вам нужна гармонизация отношений и просмотр на негатив.