как побороть в себе комплекс... - вопрос №665704

как побороть в себе комплекс боязни знакомства с девушками?

Ответы

Ваш комплекс может быть продиктован следующими мотивами:

— страх осуждения со стороны девушки;

— внутренние блоки, которые не позволяют быть самим собой;

— убеждения типа " Я не достоин ..." это только предположительный перечень Ваших комплексов.

Нужно разбираться конкретно, что является истинной причиной… Удачи.

Добрый вечер, Дмитрий Георгиевич.

Старайтесь видеть в девушке сначало только друга, пусть Вам с ней будет интересно общаться, не ставьте перед собой цель интимных отношений сразу. В процессе общения Вы больше узнаете ее и боязнь пройдет сама собой. Узнав девушку, Вы уже сможете планировать дальнейшие отношения спокойно, без паники.

Удачи Вам и любви!

      Дмитрий Гиоргиевич, здравствуйте!

    Ваша неуверенность в  себе идет из детства.   Может Вы с ними ладили плохо и в итоге разочаровалсь в противоположном поле и решили прекратить с ними иметь дело. С истечением времени  эти страхи знакомства с девочками превратились  в комплексы и не можете перебороть эти страхи, чтобы заговорить с ними, присутствует боязнь, осадочек, вдруг они такие же!

    Может Вы стесняетесь Вашей внешности?

Вот Вам ссылочка:https://www.youtube.com/watch?v=5TiI7BdBLm8 послушайте!

    Удачи Вам!