Здравствуйте! Почему у меня выпадают... - вопрос №665887

Здравствуйте! Почему у меня выпадают волосы? 25.11.1986Все анализы в норме.

Ответы

Это может быть результат  наведенного негатива.Если анализы в норме.

Проверьте есть в организме цитомегаловирус, он любит жить в волосяных фолликулах.

Если волосы выпадают не сильно, делайте маски для волос с кефиром.

Если же сильно — посоветуйтесь с врачем.

Вы не сидите на диете, не употребляете таблетки для похудания??? Можно сменить лак для волос — а лучше исключить его на 3 месяца, подстричся и пролечить волосы.

если есть хронические болезни в организме, то волосы теряете из-за них, пейте по небольшому глоточку оливковое масло, каждый день, в течении трех недель,-результат заметите сами-ногти и волосы-окрепнут, появится блеск!

 Здравствуйте Александра!.. Выпадение волос может обостряться весной из-зи авитаминоза. Так что кушайте побольше овощей и фруктов, чтоб насытить свой организм натуральными витаминами. А так же можно поделать маски, их огромное колличество в интернете.

Желаю Вам всего хорошего!