партнерство в бизнесе - вопрос №665915

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Посоветуйте пожалуйста, стоит ли мне принять предложение о партнерстве, поступившее сегодня от мужчины в бизнесе? чем это для меня обернется? Заранее благодарю за ответы! Ольга 16.01.84.

Дополнение автора от 20.06.13 13:18:16

Даниил,30.07.78

Лучший ответ по мнению автора

Широчайший круг общения, контакты, связи, взаимопомощь в разных аспектах, но теряйте бдительность. Должны быть прописаны четкие и определенные условия сотрудничества.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

По всей видимости предложение очень серьезное… видны муки выбора, сделать выбор действительно нелегко — какое-то уж очень рискованное и сложное предложение Вам поступило. Я бы не советовала быстро принимать решение… риски слишком высоки

Нужны данные для точного прогноза. Если говорить без них — возможно сотрудничество, человек все возьмет на себя и кое-что от вас скрывает. Выясните все, прежде, чем соглашаться, у него на вас виды.

Здравствуйте!

У предложения есть тёмная сторона.

Спешить не стоит.

Успеха!

Принимать стоит, свою выгоду вы получите от этого.

у меня плохие карты просматриваются, скрытый обман в реализации планов… и  вы не указали его д.р. что бы просмотреть что им  движет… будет желание, обращайтесь..

Ну а почему бы и нет. Только держите свою линию и не дайте себя обмануть.

Здравствуйте, стоит. Иначе будете жалеть о том, что «не сделали» и «не согласились». Даже если не получится в итоге, получите бесценный опыт, который сможете применить в другом деле.