Ямало-Ненецкий автономный округ

Добрый день! я заключила с... - вопрос №666000

Добрый день! я заключила с договор с садиком (где начинала свою работу), на основание которого мне жилищная политика выделила деньги на долевое строительство жилья (с моей стороны были обязательства отработать 5 лет в социальной сфере) эти деньги были переведены по моей доверенности жилищной политикой компании застройщику. но вскоре я увольняюсь (по семейным обстоятельствам, работаю временно в соц.приюте) и только черезтри месяца обратно устраиваюсь на работу по трудовой (на время декрета основного сотрудника). Жилищная политикаприсылает письмо срочно вернуть выделенные деньги (на строительство) до июля месяца. Мотивируя тем что я нарушила трудовой договор. что делать? я мать одиночка, свое собственности у меня никакой нет и не было. зарпла у воспитателя не большая. Прошу помочь.

Ответы

Здравствуйте, чтобы вас достоверно проконсультировать нужно почитать ваш договор, но учитывая, что социальный приют, так же является социальной сферой, тогда еще есть возможность отстоять ваши интересы.

Приходите в чат с договором.

Добры день! Постараюсь вам помочь, если в договоре при выделение денежных средств было прописано именно возврат денеждных средств, то вы обязаны их вернуть.Удачи, обращайтесь