рыжие тараканы и мошки в кладовке - вопрос №666007

Доброе утро! Приснились большие рыжие тараканы и мошки в кладовке, в которой я находилась. От мошек немного отмахивалась рукой, тода обратила внимание на их крылья. Приснилось не под утро, а посреди ночи, в 12 лунный день. спасибо всем за внимание!

Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

ой, так сон то к деньгам. Удачи Вам

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, сон не очень хороший.

Советую сделать энергетическую чистку вашего жилья

Здравствуйте!

Много разговоров и мыслей, которые нужно удалить.

Бояться не нужно, тем  более думать об этом весь день.

Обращайтесь, помогу если нужно.

Успеха!

Здравствуйте! В Вашей жизни есть много такого что Вам досаждает.

Это Вас отвлекает и забирает силы. Суета, мелкие хлопоты, спешка все это снижает Ваш энергетический уровень. Постарайтесь определиться с целями и приоритетами и быть более собранной.

Удачи Вам!

проблемы  мелкие  будут  или неприятности… особо не расстраивайтесь- временно это..

Душевно замкнулись в себе, не раскрываетесь людям, не стремитесь идти на контакт.

много тараканов к достатку, деньгам, а мошки- какие-то перемены, связанные с назойливыми людьми

Сон не плохой, но чистку следует зделать, к гостям ваш сон.