могут ли тесты на ьеременность показывать не привильно - вопрос №666044

 Здравсвуйте я  хотела  бы уточнить у  меня  8 мая был  вакумный  аборт  после  26 был  п.а.  защищенный   после  этого  8 июня  должны  юыди прийти месячные, но не пришли  я  делала етс 10,06 отрицаельный  после13 также отрицпельный и 18 также отрицателтный мой лечащий врач  я у нее была  вчера она скащала  жлать месячных  и поом сдавать анализыы на беременность иесли ее не будет  то тогда  будем искать  причину а разве беременность может быть если я сейчас уже  сдам  этот  анализ то будет видно  если я не беременна. спасибо  за ответ

Ответы

Сдайте анализ на ХГ (ХГЧ)