Внутренний диалог - вопрос №666057

Здравствуйте!!! У меня проблема, у меня всегда с самим собой идет не прикращающийся внутренний диалог! Я всегда думаю как я сделал хорошо или плохо! Голова постоянно занята размышлениями!!! Как это можно остановить!!!!

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.

Вообще-то, Ваш вопрос про внутреннюю борьбу, про постоянное деление своих поступков на «хорошие» и «плохие». Утомительное занятие.

Альтернатива внутренней борьбе — внутреннее согласие и спокойная уверенность в себе, в своих силах, разрешение себе быть любым, разрешение себе совершать ошибки.

 На мой взгляд, Вам нужно поработать с психологом.  Формат общения «вопрос-ответ» тут не годится.