Когда я стану мамой? - вопрос №666092

Дорогие!!! Заранее благодарю тех кто не пройдет мимо. Меня интересует самый главный вопрос в моей жизни. Когда я стану мамой? Будут ли у нас с мужем детки. КОГДА??? Сколькое еще ждать? Рушена 14.07.1991.

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Рушенна.

Ваша мечта исполниться в течении двух лет… Не торопите события, все будет хорошо.

С уважением, Галина.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ждать не надо, нужно приступать к делу нужно)))высчитывая овуляционые дни и т.д

Здравствуйте. По судьбе у Вас двое детей. Беременность 2014-2015г.

С Уважением Самира

Будут дети, всему свое время.