проблемы в отношениях с молодым человеком - вопрос №666147

Подскажите, пожалуйста, как мне быть в такой ситуации — я не могу справляться со своими эмоциями, в спорах с молодым человеком всегда плачу, плачу, если он что-то критичное говорит в мой адрес, причем такая реакция у меня только по отношению к молодому человеку, если мне что-то критичное говорят мои родственники или друзья, я спокойно решаю эти вопросы. Заранее, спасибо!

1 ответ

Ответы

Наталья, здравствуйте!

По — видимому, Вы испытываете эмоуиональное давление со стороны молодого человека? Либо его критика носит жесткий ( и поэтому оскорбительный характер)? Вы стремитесь ему что — либо доказать? К сожалению, в Вашем письме информация весьма общая, поэтому, чтобы дать Вам четкий, конкретный и функциональный ответ ( прямые рекомендации что делать и как себя вести), приглашаю Вас на консультацию он- лайн.

С уважением,

Елена Лазаревская

Юлия