Здравствуйте! Прошу помощи,из за моих... - вопрос №666383

Здравствуйте! Прошу помощи, из за моих необоснованных приступов агрессии в семье ссоры. Если кто то сможет проконсультировать буду очень признателен, расскажу подробно так как хочу выяснить причину откуда она эта агрессия и соответственно способ с ней бороться. Заранее Благодарен! Александр

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Александр! С удовольствием проконсультирую Вас. Обращайтесь в чат в 21.30 по Москве (я сейчас к сожалению в дороге). Иди можете пока написать письмо, в котором изложите подробнее ситуацию). Необоснованных действий не бывает, все имеет причину и выполняет свою функцию. Вполне возможно выполнять ту же функцию, но более адекватными способами (это я наметил направление).С уважением И.В
20.06.13
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Александр Сергеевич!

Ваш вопрос мне очень понравился, вы молодец! вы  признаете наличие у себя агрессия- это может сделать далеко не каждый.

Более того, вы готовы с ней работать!

Сразу скажу, что если агрессия имеет место, значит, она обоснованна. То есть у нее есть причина, которая субъективно воспринимается вами как повод к агрессии. И выяснить эту причину- это начало работы с агрессией.

Научиться разбираться в своем состоянии, понимать себя и свои чувства, понимать для чего вам нужна агрессия, во что ее можно превратить- с этим можно разобраться.

обращайтесь в чат, в текстовой чат.

 с уважением ИВ

20.06.13

Проблема очень распространенная в нашем мире, так как очень часто мы чувствуем давление на нас со стороны, но в силу обстоятельств нам приходиться мириться с происходящими событиями, но в какой-то момент происходит срыв и возникает необоснованная агрессия, очень интересно будет узнать истинную причину Вашей агрессии.

21.06.13

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
4 ответа
12.12.12
Вопрос задан анонимно
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store