Здравствуйте! Прошу помощи,из за моих... - вопрос №666383

Здравствуйте! Прошу помощи, из за моих необоснованных приступов агрессии в семье ссоры. Если кто то сможет проконсультировать буду очень признателен, расскажу подробно так как хочу выяснить причину откуда она эта агрессия и соответственно способ с ней бороться. Заранее Благодарен! Александр

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Александр! С удовольствием проконсультирую Вас. Обращайтесь в чат в 21.30 по Москве (я сейчас к сожалению в дороге). Иди можете пока написать письмо, в котором изложите подробнее ситуацию). Необоснованных действий не бывает, все имеет причину и выполняет свою функцию. Вполне возможно выполнять ту же функцию, но более адекватными способами (это я наметил направление).С уважением И.В
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Александр Сергеевич!

Ваш вопрос мне очень понравился, вы молодец! вы  признаете наличие у себя агрессия- это может сделать далеко не каждый.

Более того, вы готовы с ней работать!

Сразу скажу, что если агрессия имеет место, значит, она обоснованна. То есть у нее есть причина, которая субъективно воспринимается вами как повод к агрессии. И выяснить эту причину- это начало работы с агрессией.

Научиться разбираться в своем состоянии, понимать себя и свои чувства, понимать для чего вам нужна агрессия, во что ее можно превратить- с этим можно разобраться.

обращайтесь в чат, в текстовой чат.

 с уважением ИВ

Проблема очень распространенная в нашем мире, так как очень часто мы чувствуем давление на нас со стороны, но в силу обстоятельств нам приходиться мириться с происходящими событиями, но в какой-то момент происходит срыв и возникает необоснованная агрессия, очень интересно будет узнать истинную причину Вашей агрессии.