ПЕРЕЕЗД - вопрос №666386

Подскажите, пожалуйста, мне в 2013-2014 гг. стоит менять страну проживания? мне и моей дочери. даты рождения 08.11.1967 и 27.09.1988

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, переезд у вас не получиться, возникнут серьезные трудности с финансами и ваша договоренность так же сорвется.

Да. основной ответ расклада именно таков. Одноко будут серьезные трудности. Судьба порой тебя сама брасает в эту авантюру но ты быть может сопротивляешься противишься ( как будто телом уехать готова а вот душой нет ). От того такие и катарсизы.

@ SOFIA CHERNAYA