Отношения - вопрос №666451

Добрый день, уважаемые эксперты раздела ЭЗОТЕРИКА. Хочу обратиться к Вам с таким вопросом: как сложатся в дальнейшем отношения с парнем? есть ли будущее, перспективны ли они? искренен ли парень со мной, есть ли чувства у него ко мне?

Татьяна 03.02.1987 Денис 23.12.1979изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Он с вами искреннен, между вами есть большие чувства и в будущем он может стать вашим мужем. Только вот внутри вас самой много сомнений и неуверенности по поводу ваших с ним отношений.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Молодой человек влюблен в вас, но тем не менее он делает те поступки что вас заставляют думать по другому, на то есть другие причины.

К сожалению вы с ним расстанетесь.Вы сами поймете что он с вами не чист сердцем.

Я вижу в отношениях перспективу.У него  к вам чувства

Здравствуйте! Парень не всегда искренен с Вами.

Может быть своенравным и агрессивным. Если вы готовы под него подстраиваться, то отношения можно построить. К Вам относится с симпатией.

Удачи Вам!

Татьяна, мужчина авторитарный, можно даже сказать грубый.Расстанетесь, но вас ждет новое знакомство.

Здравствуйте! Этот мужчина испытывает к вас чувства искренние, чувства любви.Совместное будущее с перспективой брака возможно.

Всего вам доброго!

Не забывайте оценивать ответы экспертов.

Здравствуйте!

с ним вам трудно будет, Козерог с Водолеем ладят-плохо, к тому же он старше вас, у него за спиной есть опыт, роман возможен между вами, временная увлеченность, симпатия  просматриваются у него к вам!

Будущего с ним не видно, временное общение, увлечение, у каждого идут другие партнеры в жизни!

Такой не спокойный, конфликтный парень… Да и у вас с ним конфликты и споры-ссоры. Любви к вам нет.

Здравствуйте, в отношениях только сильная страсть, отношения темпераментные, горячие. Также в отношениях присутствуют и очень горячие ссоры, которые могут рано или поздно закончиться очень плачевно.

Как семья ваши отношения существовать не могут, вы вообще долгое время спокойно находиться вместе не можете, повторюсь, но все, что вас держит друг с другом это физическая тяга.

Татьяна, здравствуйте, мужчина достаточно скрытный, не все свои мысли он будет прямо вам озвучивать. Может что-то намеренно недосказать, либо промолчать. У него свои представления об отношениях. И я вижу, что они у вас не похожи. Но это вовсе не значит, что отношений быть не может, ведь противоположности притягиваются. Может быть влюбленность, чувства, страсть, отношения. Но говорить о замужестве с ним, пока рано.

Здравствуйте, Татьяна. Денис не для вас, может принести вам к сожалению только боль и разочарование и даже частично уже принес. Для него собственное эго превыше всего, а вы приложением стать не захотите.

Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

С уважением, ВЕЛЕС.