пропал человек. ищем всем городом.спасибо за любую помощь - вопрос №666506

Дополнение автора от 21.06.13 07:41:13

Станислава, спасибо за ответ.
Девочка, которая ищет-совсем не знакома мне, но я сегодня позвонила ей и она сказала, что вчера был анонимный звонок на доманий номер, и назвали фамилию человека, который с ним ездит на заработки и причастен. У него уже брали показания и его версии жене и милиции сильно отличаются.
Слава Богу, что жив! Спасибо Вам! Вот только такой километраж огромный..
сложно найти ту маленькую больницу..
Еще раз спасибо!!! Здоровья Вам и Вашим близким!!

Дополнение автора от 21.06.13 15:32:56

Нашли… избили, обокрали… нашла милиция
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Ищите в небольшой больнице по ходу следования, вероятно был пьян, но вот сумки при нем небыло и могли посчитать за бомжа.