Потерян мой крестильный крест ? - вопрос №666701

Но потеряла его не я, дело в том, что  крестик носила моя бабушка ( у нее был тогда сложный период в жизни — она попала в казенный дом ), а  я  еще была совсем маленькой! Вот беспокоюсь — не может ли это как то отразиться на моей жизни, скажем осложнять ее, создавать дополнительные трудности в разных сферах жизни? Позже япомню, что покупали мне вместо него еще один крестик в церкви ,  который я уже благополучно потеряла сама! Сейчас у меня уже много лет третий крест, но я подумываю купить себе теперь золотой !  Как вы считаете ув. эксперты, лучше можно это сделать? И стоит ли вообще переживать по этому поводу ?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Не стоит переживать, никак не отразится на Вашей жизни! Для бога это точно не важно. Сходите в церковь, подайте соракоуст о упокоении бабушке. Не надо покупать золотой, носите какой есть.