Самарская область

могу ли я занять место... - вопрос №666723

Могу ли я занять место парковки во дворе если его облагородил другой человек? При чем оно на месте детской площадки, он насыпал туда щебенки и оградил. Хочу насыпать туда песка? Что мне будет и будет ли вообще за такое действие ?

Ответы

Buh

Вряд ли это парковочное место принадлежит этому человеку на праве собственности. А значит, юридических последствий никаких не будет. Однако приготовьтесь к подковерной войне с соседом, который считает, что по причине того, что облагородил это место, то оно теперь принадлежит ему, несмотря на то, что это общедомовая собственность. Если человек не совсем адекватный, то возможно применение санкций от спускания колес и выкручивания золотников на колесах до кирпича на крыше и прочих пакостей с пшеном и т.п.

P.S. Не забудьте оценить ответ и выбрать лучший. Заранее спасибо.